Рейтинг@Mail.ru
Педагоги и ученики адаптивных школ Омска собрали гумпомощь для ЛНР - РИА Новости, 14.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка Надежные люди
Надежные люди
Педагоги и ученики адаптивных школ Омска собрали гумпомощь для ЛНР

Педагоги и ученики адаптивных школ Омской области собрали гумпомощь для ЛНР

Стелла Я люблю Луганск - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
Стелла "Я люблю Луганск". Архивное фото
Читать ria.ru в
ОМСК, 14 дек - РИА Новости. Педагоги и воспитанники адаптивных школ Омской области приняли участие в сборе гуманитарных грузов для Луганской Народной Республики, рассказали в пресс-службе областного правительства.
В субботу, 16 декабря, в торговом центре "Континент" в Омске пройдет новогодняя ярмарка. На ней будут продавать сувенирные изделия, которые сделали воспитанники домов детства и адаптивных школ региона, а также дети с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.
«
"Часть вырученных средств будет направлена на поддержку наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Педагоги и воспитанники адаптивных школ активно участвуют в сборе гуманитарных грузов для Луганской Народной Республики. Подарки на новогодние праздники в подшефный Стаханов отправили Исилькульская адаптивная школа-интернат и адаптивная школа-интернат №17", - рассказали в пресс-службе.
В этом году в Омск приезжали дети-сироты из Стаханова. Воспитанники адаптивной школы-интерната №19 передали для них новогодние подарки. Также педагоги вместе с детьми продолжают плести защитные маскировочные сети, которые направляют бойцам на фронт. Помимо этого, сотрудники омской городской больницы №3 собрали подарки для детей подшефного Омской области Стаханова. Для ребят собрали сладкие подарки к Новому году, а также наборы для детского творчества, канцелярские товары, новогодние елочные игрушки.
Боевая работа 152-мм пушки 2А3б Гиацинт-Б на Краснолиманском направлении СВО - РИА Новости, 1920, 13.12.2023
Магаданцы собрали большую посылку для участников СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала