Рейтинг@Mail.ru
Детско-взрослую поликлинику на 150 посещений построят в Красногорске - РИА Новости, 12.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Детско-взрослую поликлинику на 150 посещений построят в Красногорске

© Фото : Министерство жилищной политики Московской областиДетско-взрослую поликлинику на 150 посещений построят в Красногорске
Детско-взрослую поликлинику на 150 посещений построят в Красногорске - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Детско-взрослую поликлинику на 150 посещений построят в Красногорске
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Новую детско-взрослую поликлинику на 150 посещений в смену построят на территории жилого комплекса "Новая Рига" городского округа Красногорск, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.
Разрешение на строительство выдало министерство жилищной политики Подмосковья. Девелопером проекта выступает ГК "Гранель".
Как отметили в пресс-службе, общая площадь медицинского учреждения составляет 1486 квадратных метров. Здание, спроектированное Г-образной формы, построят в белом и сером цветах. При этом порталы входных групп взрослого и детского отделений исполнят в оранжевом и синем цветах. Фасады объекта облицуют алюминиевыми композитными и серыми линеарными панелями. Прилегающую территорию благоустроят: возведут парковочные места, проведут озеленение, обустроят зоны ожидания для посетителей. Завершить строительство планируют в четвертом квартале 2025 года.
В двухэтажном здании с подземным уровнем разместят взрослое и детское отделения. Квалифицированную медицинскую помощь будут оказывать врачи различных направлений. Взрослые пациенты, прикрепленные к поликлинике, смогут здесь пройти профилактические осмотры и диспансеризацию.
Сейчас в ЖК "Новая Рига" ввели в эксплуатацию уже шесть домов, рассчитанных на 3850 квартир. Также здесь открыты общеобразовательная школа на 1150 учеников с большой спортивной зоной и детский сад для 320 малышей. На первых этажах работают магазины, кафе, пекарня, дом быта, парикмахерская, косметологический кабинет, аптека, пункты выдачи интернет-заказов и прочие объекты сферы услуг.
Многоуровневая парковка. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
В Красногорске планируют построить крупный многоуровневый паркинг
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала