Рейтинг@Mail.ru
Россиянин прилетел в США без документов, авиабилета и не смог объяснить как - РИА Новости, 11.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Россиянин прилетел в США без документов, авиабилета и не смог объяснить как

Россиянин прилетел в США без паспорта, визы и авиабилета и не смог объяснить как

Сотрудники ФБР и полиции - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
Сотрудники ФБР и полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 11 дек – РИА Новости. Российский экономист без паспорта, визы и авиабилета прилетел из Копенгагена в Лос-Анджелес и сам не в состоянии объяснить озадаченным властям США, каким образом это произошло.
Некоего Сергея Владимировича Очигаву задержали 4 ноября на пункте паспортного контроля лос-анджелесского аэропорта, когда его не удалось найти в списках пассажиров ни одного из прибывших международных рейсов.
ВПП аэропорта им. Ю.А. Гагарина в Оренбурге - РИА Новости, 1920, 29.11.2023
Пассажирка выиграла суд с авиакомпанией из-за ламинированных документов
Согласно материалам суда, мужчина не смог предъявить заграничный паспорт и въездную визу, а на допросе заявил, что не помнит, как попал на борт самолета авиакомпании SAS и проходил проверки в аэропорту датской столицы.
«
"Очигава является кандидатом наук в области экономики и маркетинга. В качестве экономиста он работал в России много времени назад. Он утверждал, что не спал три дня и не понимает, что происходит", - говорится в документе за подписью специального агента ФБР.
При досмотре багажа у него нашлись российское и израильское внутренние "удостоверения личности" и частичная фотография паспорта на мобильном телефоне с его именем, датой рождения и номером документа.
Представители авиаперевозчика подтвердили, что Очигава летел их рейсом из Копенгагена. По их рассказам, мужчина не предъявлял посадочного талона и сел в кресло, которое не было распределено между пассажирами. В полете он бродил по салону, менял места, пытался говорить с попутчиками, но большинство его игнорировали.
«
"Он просил по две порции в каждый сеанс приема пищи и однажды попытался съесть шоколад, который принадлежал членам экипажа", - сказано в документе.
В суде Лос-Анджелеса Очигаве предъявили обвинения в бездокументном проезде на борту воздушного судна и оставили под стражей на период разбирательства дела.
Паспорта граждан Украины - РИА Новости, 1920, 30.11.2023
Закарпатская область Украины введет тотальную проверку документов у граждан
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала