Рейтинг@Mail.ru
Рязанский губернатор в День героев Отечества встретился с бойцами - РИА Новости, 09.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

Рязанский губернатор в День героев Отечества встретился с бойцами

© Фото : Павел Малков/TelegramГубернатор Рязанской области Павел Малков во время встречи с получившими ранения бойцами в военном госпитале
Губернатор Рязанской области Павел Малков во время встречи с получившими ранения бойцами в военном госпитале - РИА Новости, 1920, 09.12.2023
Губернатор Рязанской области Павел Малков во время встречи с получившими ранения бойцами в военном госпитале
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 9 дек – РИА Новости. Губернатор Рязанской области Павел Малков посетил в День героев Отечества военный госпиталь и встретился с получившими ранения бойцами.
"В День Героев Отечества встретился с бойцами. В рязанском военном госпитале находятся бойцы, которые получили ранения при выполнении боевых задач. Для нас каждый из них — настоящий герой. Они защищают Родину ради нашего общего будущего", - написал Павел Малков в своем Telegram-канале.
По словам губернатора, он пообщался с ребятами, передал им подарки. Все бойцы, отметил глава региона, находятся "в боевом настроении", многие ждут возвращения в строй.
"Поблагодарил коллектив госпиталя и Минздрав за то, что лечат и выхаживают наших бойцов. Обсудили с руководством и врачами, чем можем ещё помочь. Всем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, а также всем ветеранам желаю крепкого здоровья, стойкости и побед. Вы — наши герои, и мы гордимся вами", - подчеркнул Павел Малков.
День героев Отечества отмечается в России 9 декабря. Этот праздник был утвержден в 2007 году и приурочен к учреждению в 1769 году Екатериной II высшей военной награды России - ордена Святого Георгия Победоносца.
Комплекты для модернизации беспилотников. Кадр видео
Рязанские студенты отправляют бойцам СВО комплекты для модернизации дронов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала