Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил значение расширения контактов с другими странами - РИА Новости, 07.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Форум Россия зовет! ВТБ Капитал
Инвестиционный Форум ВТБ Капитал "РОССИЯ ЗОВЕТ!"
Путин оценил значение расширения контактов с другими странами

Путин: расширение контактов РФ с другими странами дает возможности для экономики

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 07.12.2023
Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Рост внутреннего рынка и расширение контактов России с государствами Азии, Ближнего Востока, юга Евразии, Латинской Америки, Африки открывает дополнительные возможности для экономики и практически любого бизнеса, заявил президент России Владимир Путин.
«
"Рост внутреннего рынка и расширение контактов России с государствами Азии, Ближнего Востока, юга Евразии, Латинской Америки, Африки открывает дополнительные возможности для нашей экономики и практически для любого бизнеса", - сказал Путин в ходе инвестиционного форума ВТБ "Россия зовет!".
По словам главы государства, за полтора года количество отечественных компаний легкой промышленности выросло на 80%, производители мебели - на 30%, производители детских игрушек - на 20%, за это же время, более чем на треть увеличилось число товарных знаков, которые принадлежат российским компаниям.
"О чем это говорит? О том, что инвестиции в проекты по выпуску такой продукции в создание новых предприятий и рабочих мест на всей территории страны являются выгодными и прибыльными", - подчеркнул Путин.
Президент РФ Владимир Путин и наследный принц, председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд (справа) в Эр-Рияде - РИА Новости, 1920, 07.12.2023
Королевский прием: Путин строит новый миропорядок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала