Рейтинг@Mail.ru
Минтранс: за год в Подмосковье открыли движение на восьми участках - РИА Новости, 05.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Минтранс: за год в Подмосковье открыли движение на восьми участках

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАвтомобиль на участке скоростной автомобильной трассы М-12 "Восток"
Автомобиль на участке скоростной автомобильной трассы М-12 Восток - РИА Новости, 1920, 05.12.2023
Автомобиль на участке скоростной автомобильной трассы М-12 "Восток"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Движение в Подмосковье в 2023 году открыли на восьми дорожных участках и трассах, среди изменений - открытие подмосковного участка М-12, запуск движения по новому путепроводу в Люберцах, открытие подъезда к образовательному центру "Мастерская управления "Сенеж" и другие, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
"Открытие транспортной развязки на Дмитровском шоссе, протяженностью два километра в рамках строительства Северного обхода города Лобни. Открытие подъезда к образовательному центру "Мастерская управления "Сенеж" от автомобильной дороги "М-10 "Россия-Сенеж" в городском округе Солнечногорск. Открытие движения по подъездной дороге к лицею имени В. И. Долгих в городском округе Истра", - перечислили в ведомстве.
Ликвидация последствий снегопада  - РИА Новости, 1920, 04.12.2023
Более 15 тысяч км дорог очистили дорожные службы Подмосковья за ночь
Также в Подмосковье запустили движение по правоповоротному съезду с Володарского шоссе в сторону Москвы на автодорогу А-105 в рамках реконструкции Каширского шоссе и завершили основные дорожные работы на участке от Новорижского шоссе до МКАД. В рамках реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах открыли движение по путепроводу, а в Мытищах стала доступна автодорога "Осташковское шоссе – деревня Ульянково". А также завершилась работа по строительству подмосковного участка федеральной трассы М-12, протяженностью 77 километров в регионе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала