Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге задержали стрелявшего в студента в трамвае - РИА Новости, 01.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Екатеринбурге задержали стрелявшего в студента в трамвае

МВД: в Екатеринбурге задержали подозреваемого в покушении на убийство студента

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 01.12.2023
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 дек – РИА Новости. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на убийство студента УрФУ в Екатеринбурге, сообщил журналистам руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
Вечером в четверг в салоне трамвая между студентом Уральского федерального университета и группой молодых людей произошел конфликт, в результате которого один из мужчин выстрелил из пистолета в лицо оппонента.
«
"Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по городу Екатеринбургу совместно с коллегами из областного полицейского главка по горячим следам вычислили и задержали подозреваемого. Им оказался местный житель 2001 года рождения. Он и ранее "голубем мира" не был, имеет ряд судимостей. В 2018, 2019, 2020 годах привлекался к уголовной ответственности за кражи, разбой и за половое сношение с несовершеннолетним ребенком", - сообщил Горелых.
По его словам, в последний раз из мест лишения свободы подозреваемый освободился летом текущего года и находился под административным надзором. Как уточнил представитель полиции, мужчина произвел выстрел из пневматического пистолета, после чего сдал его в ломбард.
Пропавшая в Калужской области девочка - РИА Новости, 1920, 01.12.2023
В Калужской области задержали подозреваемых в похищении девочки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала