Рейтинг@Mail.ru
В Минтрансе рассказали об антитеррористических тренировках "Мострансавто" - РИА Новости, 29.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Минтрансе рассказали об антитеррористических тренировках "Мострансавто"

© Фото : Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской областиВ Минтрансе рассказали об антитеррористических тренировках "Мострансавто"
В Минтрансе рассказали об антитеррористических тренировках Мострансавто - РИА Новости, 1920, 29.11.2023
В Минтрансе рассказали об антитеррористических тренировках "Мострансавто"
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости. С начала текущего года на автовокзалах, автостанциях, в автобусах и филиалах "Мострансавто" состоялось 155 тренировок по обеспечению транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов и транспортных средств, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.
Компания "Мострансавто" является подведомственной организацией министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
Станции зарядки электромобилей - РИА Новости, 1920, 29.11.2023
Почти 100 новых электрозарядных станций заработали в Подмосковье
В пресс-службе отметили, что в плановых тренировках поучаствовали работники всех филиалов предприятия. Каждая тренировка состояла из практической и теоретической частей: моделировалась чрезвычайная ситуация с последующим разбором и анализом выполненных действий.
Участники отрабатывали различные сценарии: обнаружение бесхозяйных и подозрительных предметов в автобусах и на объектах транспортной инфраструктуры, выявление при осуществлении досмотровых мероприятий предметов и веществ, запрещенных или ограниченных к перемещению, выявление подозрительных физических лиц, действия при совершении актов незаконного вмешательства, в том числе обнаружение БПЛА.
В процессе тренировок происходило взаимодействие сотрудников "Мострансавто" с местными подразделениями правоохранительных органов, экстренных служб, работников охранных предприятий и представителей администраций муниципалитетов.
Пассажирам напомнили, что при обнаружении бесхозяйных предметов или вещей, подозрительных физических лиц необходимо сообщить об этом водителю автобуса или сотруднику охраны на автовокзале или автостанции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала