13:04 28.11.2023
(обновлено: 13:20 28.11.2023)
У главы ГУР Украины Буданова не установили отравление, пишут СМИ
РБК-Украина: у главы ГУР Буданова не установили отравление тяжелыми металлами
© Фото : пресс-служба президента УкраиныРуководитель Главного управления разведки украинского Минобороны Кирилл Буданов

© Фото : пресс-служба президента Украины
Руководитель Главного управления разведки украинского Минобороны Кирилл Буданов. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. У начальника главного управления разведки минобороны Украины Кирилла Буданова не выявили отравление тяжелыми металлами, с его здоровьем все в порядке, сообщило во вторник агентство "РБК-Украина" со ссылкой на источники.
Ранее во вторник украинское издание "Бабель" со ссылкой на источник в украинской военной разведке сообщило, что жену Буданова Марианну отравили тяжелыми металлами, она находится в больнице. По информации источников издания "Украинская правда", у нескольких сотрудников ГУР МО Украины также выявили отравление тяжелыми металлами, все пострадавшие проходят курс лечения.
"По данным двух источников в спецслужбах, у Буданова отравление не установлено. С его здоровьем все в порядке", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте издания.