Рейтинг@Mail.ru
Воробьев встретился с матерями участников СВО из Подмосковья - РИА Новости, 27.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Воробьев встретился с матерями участников СВО из Подмосковья

© Фото : правительство Московской областиГубернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с матерями участников СВО в Алабино
Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с матерями участников СВО в Алабино - РИА Новости, 1920, 27.11.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с матерями участников СВО в Алабино и выслушал просьбы женщин, обещая оказать необходимую помощь и поддержку, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.
"Андрей Воробьев встретился с матерями участников СВО в подмосковном Алабино. Некоторые бойцы ушли на передовую добровольцами, кого-то мобилизовали, а кто-то выбрал профессию военного. Губернатор Московской области поблагодарил женщин за то, что они воспитали достойных сыновей", - отметили в пресс-службе.
Деньги - РИА Новости, 1920, 27.11.2023
Свыше 31 миллиона рублей выплатили инвалидам Подмосковья на реабилитацию
В ходе встречи женщины попросили губернатора помочь приобрести для бойцов на передовую два тепловизора, газовые баллоны для портативных горелок, а также материалы для плетения масксетей. Глава пообещал, что выполнит все эти просьбы, добавили в пресс-службе.
"Стараемся часто общаться и с женами, и с детьми, и с самими ребятами, со своей стороны по максимуму поддерживать и материально, и по мелочам. Не достаточно дать распоряжение или указ на бумаге, все-таки это должно идти от сердца", - отметил Воробьев, слова которого приводятся в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала