Рейтинг@Mail.ru
Собянин рассказал, когда откроются катки с искусственным льдом в Москве - РИА Новости, 21.11.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Собянин рассказал, когда откроются катки с искусственным льдом в Москве

Собянин: катки с искусственным льдом в Москве откроют 24 ноября

Катание на льду - РИА Новости, 1920, 21.11.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Катки с искусственным льдом откроются в Москве в пятницу, в начале декабря Москву украсят яркими гирляндами и конструкциями, сообщил в своём Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
"Откроем катки с искусственным льдом уже в эту пятницу - 24 ноября. В парках, скверах и во дворах зимой будут развлечения на любой вкус и возраст - катки, лыжные трассы, горнолыжные склоны, места для катания на снегоходах", - написал Собянин.
ГУМ-каток на Красной площади в Москве - РИА Новости, 1920, 13.11.2023
ГУМ-каток на Красной площади откроют 30 ноября
Он отметил, что в этом году москвичей будут ждать полюбившиеся в прошлые сезоны объекты зимнего отдыха и спортивные праздники. Среди них - бесплатный каток в парке Северного речного вокзала; лыжно-биатлонная трасса в "Лужниках", где будут мастер-классы по лыжным гонкам и биатлону; праздник "Зимний день Московского спорта" в "Лужниках"; зимний сезон проекта "Мой спортивный район" - катание на коньках для детей от 10 лет и взрослых.
"В начале декабря украсим Москву яркими гирляндами и конструкциями, которые добавят жителям настроения во время прогулок", - добавил мэр.
Как сообщается в материалах к заседанию президиума правительства Москвы, зимой в центре и жилых районах планируется подключить более 4,9 тысячи световых декоративных конструкций и свыше 1 тысячи искусственных новогодних елей.
"Световые конструкции будут подключаться по мере завершения монтажа, но не позднее начала декабря сего года. Абсолютное большинство конструкций используется повторно и по окончании зимнего сезона отправляется на хранение до следующей зимы", - говорится в сообщении.
Отправление поезда Деда Мороза с Киевского вокзала - РИА Новости, 1920, 18.11.2023
Дорога праздника: как Дед Мороз везет Новый год по стране
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала