17:10 19.11.2023
(обновлено: 18:12 19.11.2023)
Новгородские следователи задержали водителя, въехавшего в толпу
Новгородские следователи задержали мужчину, въехавшего на Mercedes в толпу
© СУ СКР по Новгородской области/TelegramЗадержанный СК РФ мужчина, въехавший в толпу людей у ресторана в городе Боровичи Новгородской области
![Задержанный СК РФ мужчина, въехавший в толпу людей у ресторана в городе Боровичи Новгородской области Задержанный СК РФ мужчина, въехавший в толпу людей у ресторана в городе Боровичи Новгородской области - РИА Новости, 1920, 19.11.2023](https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e7/0b/13/1910424710_0:0:2520:1418_1920x1080_80_0_0_05f471ee6720392bc2387fa6b988900b.jpg)
Задержанный СК РФ мужчина, въехавший в толпу людей у ресторана в городе Боровичи Новгородской области
Читать ria.ru в
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 19 ноя - РИА Новости. Следователи СК задержали мужчину, въехавшего на машине Mercedes в толпу людей у ресторана в городе Боровичи Новгородской области, двое человек пострадали, возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.
Уточняется, что ночью в воскресенье водитель автомобиля Mercedes умышленно наехал на людей после конфликта у ресторана.
"В Новгородской области следователи СК России задержали мужчину, въехавшего в толпу людей у ресторана…, в результате чего двое мужчин получили травмы различной степени тяжести. Пострадавшим в настоящее время оказывается необходимая медицинская помощь", - говорится в сообщении.
Уточняется, что возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц.
Как сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД региона, водителем Mercedes оказался местный житель. От медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения он отказался. На мужчину составили протокол и доставили в полицию.