Рейтинг@Mail.ru
В Иордании не разрешили провести акцию протеста против Израиля - РИА Новости, 12.10.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Иордании не разрешили провести акцию протеста против Израиля

МВД: власти Иордании не разрешили провести акцию протеста против Израиля

Иордания - РИА Новости, 1920, 12.10.2023
Читать ria.ru в
ДОХА, 12 окт - РИА Новости. Власти Иордании не позволили провести антиизраильскую демонстрацию в долине реки Иордан и приграничных районах с Палестиной, которую общественные организации планировали организовать в связи с израильскими бомбежками сектора Газа, говорится в заявлении министерства внутренних дел королевства.
"Беспокоясь о безопасности граждан, хотя они имеют право на законное выражение своих чувств в отношении того, что происходит на палестинских территориях, признаем массовые собрания и демонстрации в долине реки Иордан и приграничных районах недопустимыми, поскольку за их защиту и безопасность отвечают иорданские вооруженные силы", - отмечается в сообщении МВД, переданном агентством PETRA.
В министерстве подчеркнули, что "службы безопасности примут все меры для предотвращения демонстраций, поскольку долина реки Иордан и прилегающие к ней районы вдоль границы с Палестиной являются запрещенными зонами для проведения массовых собраний".
Долина река Иордан расположена в приграничной зоне, где Иорданское Хашимитское Королевство находится на восточном берегу реки Иордан, палестинские территории на Западном берегу реки Иордан оккупированы Израилем с 1967 года.
Флаги США и Израиля в Иерусалиме - РИА Новости, 1920, 12.10.2023
США толкают Израиль к уничтожению
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала