Рейтинг@Mail.ru
На Урале начали проверку после конфликта пассажира с водителем маршрутки - РИА Новости, 29.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Урале начали проверку после конфликта пассажира с водителем маршрутки

В Магнитогорске водитель маршрутки угрожал ножом пассажиру в ответ на замечание

Форма сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 29.09.2023
Форма сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 29 сен – РИА Новости. Полиция проводит проверку после инцидента в маршрутном такси в Магнитогорске, в ходе которого водитель обещал "воткнуть нож" в пассажира после сделанного замечания о нарушении дорожных правил, сообщила пресс-служба ГУМВД России по Челябинской области.
В соцсети "ВКонтакте" на странице, посвященной Магнитогорску, размещено видео из маршрутки. Пассажир делает замечание водителю, который разговаривал по телефону в ходе движения. В процессе обмена любезностями автор поста услышала от водителя: "Я сейчас тебе нож воткну…", также водитель нецензурно выражался в адрес пассажира, а после высадил его.
«
"Полицейские установили, что за рулем маршрутного такси, осуществляющего движение по маршруту №21, находился магнитогорец 1988 года рождения. Он уже дал пояснения по факту произошедшего. Сотрудниками Госавтоинспекции инициировано проведение административного расследования в отношении водителя за нарушение пункта 2.7 ПДД РФ за использование телефона во время движения", - говорится в сообщении.
Для установления объективной картины произошедшего полицейским требуется опросить свидетелей возникшей конфликтной ситуации, уточняется в сообщении. Полиция просит очевидцев обратиться в дежурную часть отдела полиции "Правобережный" УМВД России по Магнитогорску.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 27.06.2022
В Москве таксист напал на сотрудника "Организатора перевозок" с ножом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала