Рейтинг@Mail.ru
В Донецке появились баннеры ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом - РИА Новости, 03.09.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Донецке появились баннеры ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом

Билборды с надписью "Донбасс против террора" появились в Донецке

© РИА НовостиВ Донецке появились баннеры ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В Донецке появились баннеры ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В Донецке появились баннеры ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 3 сен - РИА Новости. Баннеры, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, появились на улицах Донецка, передает корреспондент РИА Новости.
Третьего сентября в России - День солидарности в борьбе с терроризмом. Он был учрежден в память о трагических событиях в Беслане (Северная Осетия) 1-3 сентября 2004 года. В течение трех дней террористы удерживали в заложниках в здании школы учащихся и их родственников. Погибли 334 человека, в том числе 186 детей.
Учащиеся кадетского корпуса на площади перед театральным центром на Дубровке в Москве в День солидарности в борьбе с терроризмом. - РИА Новости, 1920, 03.09.2023
День солидарности в борьбе с терроризмом
Билборды с надписью "Донбасс против террора" появились сразу на пяти оживленных участках дороги: пересечении улицы Челюскинцев, Комсомольского проспекта и проспекта Мира, проспекта Богдана Хмельницкого, улицы Розы Люксембург и улицы 50-летия СССР, а также на пересечении Ленинского проспекта и Стадионной улицы.
В настоящее время на фоне проведения специальной военной операции сформировались новые террористические угрозы, исходящие, в основном, от украинских спецслужб и националистических формирований. При содействии "коллективного Запада" они пропагандируют идеи терроризма и неонацизма, пытаются вовлекать в преступную деятельность российских граждан и лиц, прибывающих с территории Украины, активно используя при этом различные интернет-ресурсы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала