13:25 28.08.2023
(обновлено: 13:53 28.08.2023)
Слава рассказала, почему не вышла замуж после 22 лет отношений
Певица Слава объяснила, почему не узаконила отношения с гражданским мужем
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Анастасия Сланевская (Слава) с супругом бизнесменом Анатолием Данилицким на церемонии награждения музыкальной премии "Жара Music Awards" в концертном зале "Крокус Сити Холл".
![Певица Анастасия Сланевская (Слава) с супругом бизнесменом Анатолием Данилицким на церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл. Певица Анастасия Сланевская (Слава) с супругом бизнесменом Анатолием Данилицким на церемонии награждения музыкальной премии Жара Music Awards в концертном зале Крокус Сити Холл. - РИА Новости, 1920, 28.08.2023](https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e7/08/1c/1892649585_0:0:2048:1152_1920x1080_80_0_0_5ae26fa95bb357d09b021f1d2debbf66.jpg)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 авг – РИА Новости. Певица Слава (Анастасия Сланевская) в эфире "Шоу Воли" на ТНТ объяснила, почему не узаконила отношения со своим гражданским мужем предпринимателем Анатолием Данилицким после 22 лет отношений.
«
"Я не очень люблю всю эту тему, – прокомментировала Слава. – Я такая, свободолюбивая птица, и у меня все вопреки.
Артистка также рассказала, что не раз сходилась и расходилась с Данилицким. Последний раз из-за девушек легкого поведения, с которыми был замечен бизнесмен.
«
"Решил повеселиться с ними в ночном клубе. И я обиделась. А потом простила и сказала: "Давай домой обратно", – вспомнила Слава.
Слава и Анатолий Данилицкий вместе с начала 2000-х. Предприниматель старше исполнительницы на 28 лет.
В этих отношениях в 2011 году родилась дочь Антонина. Певица также воспитывает дочь Александру от первого брака, которая в прошлом году подарила певице внука.