Рейтинг@Mail.ru
На поиски пропавших в Бурятии туристов вылетел вертолет МЧС - РИА Новости, 07.07.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На поиски пропавших в Бурятии туристов вылетел вертолет МЧС

На поиски туристов, пропавших при сплаве по реке в Бурятии, вылетел вертолет Ми-8 МЧС

Вертолет МЧС РФ - РИА Новости, 1920, 07.07.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Вертолет Ми-8 МЧС России вылетел в Кабанский район Бурятии на поиски пятерых туристов, пропавших во время сплава по реке Снежная, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС РФ.
В пресс-службе регионального главка МЧС сообщали, что вечером 6 июля от оперативного дежурного "поступило сообщение, что при сплаве по реке Снежная вблизи населенного пункта Выдрино Кабанского района перевернулись четыре катамарана с туристами". Спаслись три человека. Пятерых ищут спасатели.
Автомобиль полиции - РИА Новости, 1920, 03.07.2023
В Самарской области подросток сбежал из детского лагеря и пропал
"Группа МЧС России выдвинулась с Теплых озер для обследования реки Снежная. По пути следования спасатели окажут помощь третьему туристу, который выбрался к зимовью и находится на связи. В настоящее время из города Иркутск в Кабанский район вылетел вертолет Ми-8 МЧС России со спасателями Байкальского поисково-спасательного отряда на борту", - говорится в сообщении.
Отмечается, что туристская группа зарегистрирована, сплавщики были экипированы в соответствии с требованиям безопасности, находились в спасательных жилетах. К операции по поиску и спасению привлечено 14 человек и 5 единиц техники.
Река Снежная протекает по территории Бурятии и Иркутской области. По нижнему течению реки (около 30 километров от устья) проходит административная граница соседних регионов.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 30.06.2023
На юге Красноярского края пропали четыре девочки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала