Рейтинг@Mail.ru
Делегация Югры стала самой большой на "Российской студенческой весне" - РИА Новости, 12.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ханты-Мансийский Автономный Округ
Ханты-Мансийский Автономный Округ
Делегация Югры стала самой большой на "Российской студенческой весне"

Делегация Югры стала самой большой на "Российской студенческой весне" в ХМАО

© Фото : предоставлено пресс-службой АНО "Россия – страна возможностей"Российская студенческая весна
Российская студенческая весна - РИА Новости, 1920, 12.06.2023
Российская студенческая весна. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июн – РИА Новости. Делегация Югры стала самой многочисленной командой всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна" для профессиональных образовательных организаций, который проходит в Ханты-Мансийске с 11 по 17 июня, сообщает департамент общественных, внешних связей и молодежи ХМАО.
"Участниками фестиваля, который в эти дни проходит в окружной столице, стали 2000 конкурсантов из 68 регионов, которые предварительно прошли региональные отборочные этапы. В текущем году делегация Югры как принимающая сторона представлена в самом многочисленном составе - 150 человек", - говорится в сообщении.
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 12.06.2023
Путин: "Российская студенческая весна" объединяет одаренную молодежь
Местом проведения фестиваля станет весь Ханты-Мансийск: шесть площадок для конкурсных просмотров, три фестивальных городка и партнерские точки рассредоточатся по всей территории окружной столицы. В течение пяти конкурсных дней студенты представят около тысячи конкурсных номеров по 10 направлениям, в том числе и "Региональной программе".
"Мы сделаем все, чтобы подтвердить правоту тех, кто принимал решение, чтобы 31-ю "Российскую студенческую весну" встречали Ханты-Мансийск, Югра. Благодарю участников за готовность делиться своим талантом, креативом с другими. Мы, югорчане, абсолютно уверены в том, что ваше сердце навсегда останется с Югрой. Увидеть Югру - влюбиться в Россию", - сказала на церемонии открытия фестиваля губернатор ХМАО Наталья Комарова.
По ее словам, конкурсы будут проходить в самых неожиданных форматах и площадках. Так, баржа на набережной Иртыша станет площадкой для направления "Арт". Здесь же, под открытым небом, будут состязаться участники направления "Диджеинг" Помимо этого, в рамках фестиваля будет работать "Аллея вакансий", где работодатели будут непосредственно работать с молодыми людьми. Еще одним новшеством станут лекции специалистов Российского общества "Знание". Все локации открыты для участников, гостей фестиваля и горожан, подчеркнула глава региона.

Другие новости региона читайте здесь>>

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова - РИА Новости, 1920, 09.06.2023
Глава Югры получила почетную грамоту президента России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала