Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье прошло заседание комиссии по апелляциям участников ГИА - РИА Новости, 08.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье прошло заседание комиссии по апелляциям участников ГИА

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПреподаватель беседует с учеником перед началом собеседования по русскому языку
Преподаватель беседует с учеником перед началом собеседования по русскому языку - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн – РИА Новости. В министерства образования Московской области рассказали, что 7 июня прошло первое заседание конфликтной комиссии по рассмотрению апелляций о несогласии с выставленными баллами участников ГИА. Об этом сообщил телеканал "360".
"В первый день работы комиссией рассмотрено более 90 апелляций участников ГИА-9 по биологии, истории и физике", – добавили в пресс-службе министерства образования Московской области.
В регионе существует 16 удаленных пунктов, которые позволяют рассматривать апелляции с применением дистанционных технологий. Для работы с несогласием учащихся обучение прошли свыше 100 членов комиссии.
Каждый год подмосковная конфликтная комиссия рассматривает более двух тысяч апелляций. Жалобу можно подать после оглашения результатов экзаменов в течение двух дней. Это можно сделать в личном кабинете, в своей школе или территориальном управлении образования.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала