Рейтинг@Mail.ru
При обстреле белгородского села со стороны ВСУ погибли два человека - РИА Новости, 03.06.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
При обстреле белгородского села со стороны ВСУ погибли два человека

ВСУ обстреляли ракетами РСЗО "Град" село в Белгородской области, два человека погибли

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн – РИА Новости. Два человека погибли, шестеро пострадали при обстреле села Соболевка в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.
По словам губернатора, село Соболевка Валуйского городского округа попало под обстрел украинских войск. Снаряды "Града" были выпущены по частному сектору.
«
"По предварительным данным, два человека погибли. В момент обстрела они находились во дворах собственных жилых домов. От полученных травм они скончались на месте. Шесть человек пострадали, среди них есть двое детей. Бригадами скорой медицинской помощи они все доставлены в больницу", - написал Гладков в своем Telegram-канале.

Обстрелы Шебекино

Приграничные с Украиной районы Белгородской области в последнее время регулярно подвергаются обстрелам со стороны ВСУ, особенно сильный огонь ведется по городу Шебекино, расположенному почти в четырех километрах от границы.
В ночь на субботу Гладков сообщил, что при обстреле Шебекино пострадали два человека, перед их машиной разорвался снаряд, раненых в тяжелом состоянии доставили в больницу.
Последствия обстрела Горловки в ДНР - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
При обстреле украинскими войсками Горловки пострадал мужчина
Днем в пятницу губернатор сообщил об обстреле со стороны ВСУ сразу нескольких населенных пунктов региона. По его словам, ВСУ обстреляли участок автодороги в поселке Маслова Пристань Шебекинского округа. Осколки снарядов попали в проезжающие мимо автомобили. В одном из них ехали две женщины, от полученных травм они погибли на месте. Во второй машине ранило двоих мужчин. В тяжелом состоянии они доставлены в городскую больницу №2.

Ограничения движения

До 30 июня на участках дорог Шебекинского городского округа с целью обеспечения безопасности вводится временный запрет на передвижение транспорта.
Новая мера касается следующих участков дорог: Белгород – Шебекино – Волоконовка (от Разумного до Вознесеновки), Шебекино – Короча (от Вознесеновки до Дмитриевки), Шебекино – Неклюдово – Алексеевка (от Шебекино до Чураево), Маслова Пристань – Батрацкая Дача (от Масловой Пристани до Поляны). "Также в соответствии с приказом Минтранса области на данных участках запрещена стоянка автотранспорта", - подчеркивают власти. Уточняется, что есть ряд дорог, доступных для объезда.
Белгородская область с 24 февраля 2022 года регулярно подвергается обстрелам со стороны Украины. На всей территории региона с 11 апреля 2022 года действует высокий (желтый) уровень террористической опасности. Особенно часты атаки украинских военных на приграничные округа – Шебекинский и Грайворонский.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков - РИА Новости, 1920, 02.06.2023
ВСУ обстреляли Корочанский район Белгородской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала