Рейтинг@Mail.ru
Девушка, совратившая племянника, домогалась и до младшего брата - РИА Новости, 31.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Девушка, совратившая племянника, домогалась и до младшего брата

Жительница Омской области домогалась до младшего брата и вела интимную переписку с детьми

Полиция - РИА Новости, 1920, 31.05.2023
Читать ria.ru в
ОМСК, 31 - РИА Новости. Жительница Усть-Ишимского района Омской области, которую подозревают в совращении своего малолетнего племянника, домогалась 14-летнего брата и вела интимную переписку с детьми из других регионов, рассказали корреспонденту РИА Новости источники в силовых структурах.
Инцидент произошел летом 2021 года. 20-летнюю жительницу Усть-Ишимского района Омской области подозревают в связи с племянником, которому на момент преступления было 10 лет. Сейчас она находится под домашним арестом. На нее возбуждено уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". Появились новые подробности случившегося.
Украинские беженцы - РИА Новости, 1920, 31.05.2023
СМИ: беженка с Украины предоставляла своих приемных детей педофилам
"По делу - в Усть Ишиме - она не только совратила своего малолетнего племянника, но и домогалась 14-летнего брата. Помимо этого она вела интимную переписку с детьми из других регионов. Там именно порно. Сама подозреваемая реагирует совершенно спокойно. Говорит, что для Усть-Ишима это в порядке вещей. Рассказывает, как сочинение - будто, как я провела лето", - поделился источник РИА Новости.
Ранее, по информации источников, девушка рассказывала, что вступила в связь с ребенком не по своей воле. В 2021 году она познакомилась в соцсетях с парнем из другой страны. Она вела с ним интимную переписку, после чего он начал ее шантажировать и требовать снять на видео секс с ребенком.
Расследование преступления продолжается.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 31.05.2023
В СК рассказали о портрете среднестатистической жертвы педофила
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала