Рейтинг@Mail.ru
В Керчь прибыл новый поезд "Таврия" - РИА Новости, 27.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Керчь прибыл новый поезд "Таврия"

В Керчь прибыл первый поезд "Таврия", состоящий из новых купейных вагонов

© Фото : АО ТК "Гранд Сервис Экспресс"Вагон купе поезда "Таврия"
Вагон купе поезда Таврия - РИА Новости, 1920, 27.05.2023
Вагон купе поезда "Таврия". Архивное фото
Читать ria.ru в
СУДАК (Крым), 27 мая - РИА Новости. Первый поезд "Таврия" №159/160 сообщением Москва – Керчь, состоящий из новых купейных вагонов, прибыл в субботу в Керчь, сообщила пресс-служба компании "ГрандСервисЭкспресс" (ГСЭ).
Компания "Гранд Сервис Экспресс" запустила новый поезд Москва – Керчь с целью улучшения транспортной доступности Крымского полуострова на предстоящий курортный сезон. Первый состав отправился в Керчь из Москвы 26 мая. Уточняется, что до 19 июня поезда будут курсировать по датам (ежедневно или через день), с 19 июня – ежедневно.
Прибытие пассажирского поезда  Москва – Симферополь - РИА Новости, 1920, 25.07.2022
В Крыму встретили поезд "Таврия" с пятимиллионным пассажиром
Для удобства пассажиров в субботу запущено движение автобусов от вокзала Керчь-Южная. Время отправления состыковано со временем прибытия поезда. Автобусы следуют в Керчь, а также в Евпаторию и Ялту через Симферополь. До Феодосии с 30 мая можно будет добраться на пригородном поезде Керчь-Южная – Феодосия (время в пути 3 часа 10 минут, стоимость проезда 195 рублей 72 копейки), сообщили в ГСЭ.
Поезд полностью сформирован из новых купейных вагонов в новой ливрее. Каждое купе оборудовано двумя нижними трансформируемыми местами (постель убрана в спинку дивана) и двумя верхними полками. Столики теперь трансформируются – у них можно складывать боковые панели, чтобы они не мешали спать.
В поезде предусмотрено всё для комфорта пассажиров. В каждом вагоне есть душ, оборудована новая система подачи питьевой воды, благодаря которой можно набирать не только горячую, но и холодную воду. В поезде организовано буфетное обслуживание. Горячее питание можно заказать прямо в купе. Еду готовят при помощи умной робопечи, которая использует QR-код, создавая уникальные алгоритмы для каждого блюда.
Пригородный поезд ЮППК  едет по Крымскому мосту - РИА Новости, 1920, 13.10.2022
Первая "Ласточка" проехала по Крымскому мосту из Керчи в Анапу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала