Рейтинг@Mail.ru
В Приморье девочка погибла, упав в гаражах с большой высоты на квадроцикле - РИА Новости, 27.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье девочка погибла, упав в гаражах с большой высоты на квадроцикле

Во Владивостоке девочка погибла, упав в гаражах с высоты в пять метров на квадроцикле

© Фото : Прокуратура Приморского краяВо Владивостоке мужчина с 2 дочерями в ходе поездки на квадроцикле совершили съезд с неогражденного края верхнего уровня гаражного кооператива
Во Владивостоке мужчина с 2 дочерями в ходе поездки на квадроцикле совершили съезд с неогражденного края верхнего уровня гаражного кооператива - РИА Новости, 1920, 27.05.2023
Во Владивостоке мужчина с 2 дочерями в ходе поездки на квадроцикле совершили съезд с неогражденного края верхнего уровня гаражного кооператива
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 27 мая — РИА Новости. Во Владивостоке девочка погибла, упав на квадроцикле с крыши гаража, сообщает прокуратура Приморского края.
По данным ведомства, трагедия произошла в пятницу, вечером, в районе дома № 153 по проспекту 100-летия Владивостока: мужчина 1976 года рождения и две его дочери 2017 года рождения на квадроцикле съехали с неогражденного края верхнего уровня гаражного кооператива.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
В Омской области двое детей и трое взрослых погибли в ДТП
"Мототранспортное средство вместе с людьми совершило падение с высоты более пяти метров. В результате ДТП один ребенок погиб, мужчина и его вторая дочь госпитализированы", — говорится в сообщении.
Отмечается, что возбуждено уголовное дело по части три статьи 264 УК России (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), оно находится на контроле в прокуратуре.
Как позже уточнили в управлении МВД по Приморскому краю, мужчина на квадроцикле упал со второго уровня гаражного кооператива, не справившись с управлением. Девочка скончалась на месте от тяжелых травм, ее отца и сестру доставили в реанимацию.
Источник РИА Новости сообщил агентству, что девочки — близнецы, "родились в один день".
Машина прокуратуры - РИА Новости, 1920, 07.05.2023
На Урале девочка погибла, качаясь на самодельных качелях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала