Рейтинг@Mail.ru
Очевидец рассказал подробности о взрыве в центре Краснодара - РИА Новости, 26.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Очевидец рассказал подробности о взрыве в центре Краснодара

Грохот от взрыва в центре Краснодара был слышен в радиусе пяти километров

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПоследствия взрыва в результате падения беспилотника в Краснодаре. 26 мая 2023
Последствия взрыва в результате падения беспилотника в Краснодаре. 26 мая 2023 - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Последствия взрыва в результате падения беспилотника в Краснодаре. 26 мая 2023
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 26 мая - РИА Новости. Грохот от взрыва в центре Краснодара был слышен в радиусе пяти километров, рассказал РИА Новости очевидец.
Утром в пятницу оперативный штаб региона сообщил о хлопке на Морской улице в районе здания 54/2 в центре Краснодара, повреждены кровля здания и окна, пострадавших нет. Как передает корреспондент РИА Новости, выбиты окна на верхнем этаже четырёхэтажного офисного здания, территория в этом районе по-прежнему оцеплена, на месте дежурят правоохранительные органы.
«
"Услышал очень громкий взрыв, приехал посмотреть своими глазами", - рассказал краснодарец Глеб, который живет в пяти километрах от места ЧП.
Консьержка подъезда дома по адресу Морская улица, 45, который ближе всего находится к поврежденному офисному зданию, рассказала, что после громкого хлопка люди начали выходить на улицу. "Они панике не поддались. Если бы потребовалось, то я бы оказала первую медицинскую помощь, но в этом не было необходимости", - добавила Светлана.
Впрочем, жительница этого дома, сообщив, что услышала громкий звук ровно в четыре утра, заявила, что была сильно напугана. "Мы проснулись от грохота, очень испугались, утро провели в ванной комнате для безопасности", - рассказала женщина.
Сотрудник пожарной охраны МЧС России - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
В Краснодаре взорвался газ в многоэтажке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала