Рейтинг@Mail.ru
СУЭК получила награду РСПП за лидерство в области устойчивого развития - РИА Новости, 26.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Новости СУЭК

СУЭК получила награду РСПП за лидерство в области устойчивого развития

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкCтенд Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)
Cтенд Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Cтенд Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Сибирская угольная энергетическая компания (СУЭК) признана победителем Всероссийского конкурса РСПП "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022" в номинации "За высокое качество отчётности в области устойчивого развития/ESG", сообщает компания.
Награду заместителю генерального директора СУЭК Сергею Григорьеву вручил в Москве в День российского предпринимательства президент РСПП Александр Шохин.
«
"Социальная ответственность - неотъемлемая часть бизнеса нашей компании на протяжении вот уже 22 лет ее существования, основа нашего диалога и взаимопонимания с обществом, нашими сотрудниками, членами их семей, с государством. Мы не стоим на месте, постоянно совершенствуемся, создаем новаторские формы для того, чтобы наша работа в сфере устойчивого развития была максимально эффективной и приносила как можно большую пользу нашим людям, обществу, стране", - приводятся в сообщении слова Григорьева на церемонии.
В 2023 году на конкурс "Лидеры российского бизнеса" поступило 287 заявок по экономическим и социальным номинациям. "СУЭК традиционно на протяжении ряда лет одерживает победу в важнейших номинациях конкурса, как и в основных индексах, рейтингах, рэнкинга, общественных и профессиональных конкурсах и премиях - как за вклад в развитие регионов, многочисленные социальные программы, так и за качество отчётности в области устойчивого развития", - отметили в компании.
Генеральный директор СУЭК Максим Басов
СУЭК планирует в 2023 году втрое увеличить экспорт угля в Китай
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала