Рейтинг@Mail.ru
Кириенко предложил провести выставку регионов России на ВДНХ - РИА Новости, 15.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Кириенко предложил провести выставку регионов России на ВДНХ

Кириенко предложил провести выставку 89 регионов России на ВДНХ в апреле 2024 года

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкПервый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко  - РИА Новости, 1920, 13.05.2023
Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко предложил рассмотреть площадку выставки "Россия" на ВДНХ в Москве, которая проходит с 4 по 12 апреля 2024 года, для показа мест и объектов 89 регионов страны, сообщили в пресс-службе АНО "Больше, чем путешествие".
«
"Сергей Кириенко пообещал всемерную поддержку этому проекту (конкурсу "Лига экскурсоводов" - ред.) и выступил с рядом идей в развитие концепции конкурса. В частности, он предложил рассмотреть площадку выставки "Россия", которая проходит на ВДНХ с 4 апреля 2023 года по 12 апреля 2024 года как пространство путешествий и экскурсий", - сказано в сообщении.
Кириенко отметил, что это выставка, в которой в течение полугода будут представлены все 89 субъектов Российской Федерации, все крупнейшие компании и все отрасли.
"Это, конечно, не путешествие по самим регионам, но, если показать в экспозиции региона места и объекты, которыми гордятся его жители, мы сделаем так, что каждый житель нашей страны сможет виртуально побывать в 89 регионах", - приводят в пресс-службе слова Кириенко.
Отмечается, что авторы концепции предлагают проводить церемонию награждения победителей конкурса "Лига экскурсоводов" 21 февраля, когда отмечается Всемирный день экскурсовода, а местом выбрали Государственный Эрмитаж как знаковый и самый посещаемый путешественниками объект.
Мужчина идет по подвесному мосту в парке высокогорных аттракционов Gorky Fly на курорте Красная Поляна в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 16.03.2023
Эксперты рассказали, как выросли траты россиян на путешествия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала