Рейтинг@Mail.ru
Стала известна причина нового возгорания на Ильском НПЗ на Кубани - РИА Новости, 05.05.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стала известна причина нового возгорания на Ильском НПЗ на Кубани

Экстренные службы назвали самовоспламенение нефтепродуктов причиной пожара на Ильском НПЗ

© Глава администрации (губернатор) Краснодарского края Вениамин Кондратьев/TelegramТушение возгорания резервуаров с нефтепродуктами на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Северском районе Краснодарского края
Тушение возгорания резервуаров с нефтепродуктами на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Северском районе Краснодарского края
Тушение возгорания резервуаров с нефтепродуктами на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Северском районе Краснодарского края
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Причиной нового пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе на Кубани, по предварительной информации, стали повреждения от атаки украинских дронов днем ранее, рассказал РИА Новости представитель экстренных служб.
«

"Предварительно, возгорание произошло из-за самовоспламенения разлившихся нефтепродуктов", — сказал собеседник агентства.

Новый пожар произошел сегодня утром, возгорание ликвидировали на площади 60 квадратных метров до прибытия подразделений МЧС.
Накануне утром губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что на Ильском НПЗ загорелись резервуары с нефтепродуктами. Огонь локализовали на площади 400 квадратных метров и вскоре потушили.
Источник в силовых структурах заявил РИА Новости, что на предприятие упало четыре беспилотника, один из которых не взорвался.
Сотрудники МЧС на Новошахтинском НПЗ в Ростовской области - РИА Новости, 1920, 04.05.2023
На территории завода нефтепродуктов в Ростовской области упал беспилотник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала