Рейтинг@Mail.ru
В Москве за сутки госпитализировали 123 пациента с COVID-19 - РИА Новости, 29.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве за сутки госпитализировали 123 пациента с COVID-19

В Москве за сутки выявили 763 новых случая COVID-19, умерли шесть человек

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкМедицинский работник и пациенты в отделении для больных коронавирусом в городской клинической больнице № 15 в Москве
Медицинский работник и пациенты в отделении для больных коронавирусом в городской клинической больнице № 15  в Москве - РИА Новости, 1920, 29.04.2023
Медицинский работник и пациенты в отделении для больных коронавирусом в городской клинической больнице № 15 в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. За сутки в Москве выявлены 763 случая COVID-19, скончались 6 человек, сообщается на портале стопкоронавирус.рф.
«
"Выявлено случаев за сутки - 763, госпитализированы 123 человека, выздоровели 744 человека, 6 человек умерли за сутки", - говорится в сводке по столице.
Накануне выявили 926 новых случаев заражения.
Всего с начала пандемии в Москве было выявлено 3 506 011 случаев коронавируса, выздоровели 3 316 329 человек, умерли 48 683 человека.
Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова - РИА Новости, 1920, 28.04.2023
Скворцова: "Конвасэл" эффективен против штамма коронавируса "Арктур"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала