Рейтинг@Mail.ru
Куда пропала вдова загадочно умершего Владислава Галкина - РИА Новости, 17.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Куда пропала вдова загадочно умершего Владислава Галкина

© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаВладислав Галкин, Дарья Михайлова
Владислав Галкин, Дарья Михайлова - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Читать ria.ru в
В конце февраля 2010 года при загадочных обстоятельствах не стало актера Владислава Галкина. СМИ писали, что он умер за несколько дней до развода со своей женой актрисой Дарьей Михайловой, из-за чего на нее тогда резко обрушилась волна обвинений, претензий и вопросов.
Однако Михайлова, прожившая с Галкиным более 11 лет, так и не дала ни одного интервью, перестала выходить в свет и вести публичный образ жизни. Что тоже породило множество слухов, вплоть до "побега из России". Как и где живет вдова звезды сериала "Дальнобойщики" — в материале РИА Новости.

Михайлова и Галкин: история любви

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктеры Дарья Михайлова, Владислав Галкин
Актеры Дарья Михайлова, Владислав Галкин - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Актеры Дарья Михайлова, Владислав Галкин
Дарья Михайлова и Владислав Галкин познакомились в 1998 году. Для обоих брак стал не первым. Актриса до того была замужем за Максимом Сухановым, от которого родила дочь Василису, а ее будущий супруг был женат трижды.
По словам друзей Галкина, он сильно изменился после знакомства с Михайловой — стал более ответственным и серьезным, подружился с падчерицей Василисой. Долгие годы пара Михайлова — Галкин считалась одной из самых красивых и крепких, если бы не пагубное пристрастие актера. Считается, что именно оно и разрушило отношения знаменитостей.

Алкоголь и скандалы: как жизнь Владислава Галкина пошла под откос

Владислав Галкин - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
В 2009 году Владислав Галкин учинил пьяный дебош в одном из московских баров. Он устроил пальбу из пневматического пистолета, после чего оказал сопротивление сотрудникам полиции.
Его приговорили к 14 месяцам условного заключения с испытательным сроком полтора года. Актер признал вину и полностью раскаялся в содеянном.
Общественность тогда осудила не только Галкина, но и его супругу. В ответ Дарья Михайлова отвечала, что ее попросту "сделали крайней в этой истории".
Вскоре пара объявила о разводе, но он не случился. Владислав Галкин скоропостижно умер 25 февраля (суд о разводе был назначен на 10 марта. — Прим. ред.) на 39-м году жизни. Его нашли на полу съемной квартиры без признаков насильственной смерти. Официальной причиной смерти назвали острую сердечную недостаточность.

Жизнь после Галкина: что стало с Дарьей Михайловой

© РИА Новости | Перейти в медиабанкАктриса Дарья Михайлова в фильме "Поцелуй не для прессы"
Актриса Дарья Михайлова в фильме Поцелуй не для прессы - РИА Новости, 1920, 17.04.2023
Актриса Дарья Михайлова в фильме "Поцелуй не для прессы"
Из-за того, что Владислав Галкин и Дарья Михайлова так и не успели развестись, она унаследовала имущество супруга (совместных детей у пары не было. — Прим. ред.).
Как писали СМИ, вдова актера получила две квартиры и автомобиль, часть недвижимости затем продала. По некоторым данным, она даже "уехала из России". Сама актриса не комментировала эту информацию.
Михайлова действительно ушла в тень. Но продолжила заниматься творчеством: работать в театре и сниматься в кино. За 13 лет, что нет Галкина, актриса появилась в таких проектах, как "20 лет без любви" (2011), "Умельцы" (2014), "На дальней заставе" (2015), "Спроси Марту" (2020), и ряде других. Она также попробовала себя в качестве режиссера, сняв короткометражку "Полина". Лента была представлена в 2021 году на фестивале "Короче".
Кроме того, Михайлова ведет свой курс по актерскому мастерству. Как удалось узнать РИА Новости, вдова Владислава Галкина сейчас обучает студентов в Институте современного искусства, располагающемся в Москве.
Свою личную жизнь Дарья Михайлова тщательно скрывает. А на все возникающие вопросы по этой теме и связанные с Владиславом Галкиным отвечает общими фразами.
Романтик, разбойник, революционер - Галкин в телесериале Котовский
Владислав Галкин - сын потомка Кутузова, сыгравший Котовского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала