Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники отмечают День космонавтики - РИА Новости, 12.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники отмечают День космонавтики

Одноклассники отмечают День космонавтики
Одноклассники отмечают День космонавтики - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Ко Дню космонавтики Одноклассники и Музей космонавтики запускают интерактивную онлайн-программу. С 12 по 16 апреля в официальной группе музея пользователи смогут проверить свои знания о первых достижениях в области освоения космоса, а также принять участие в фотомарафоне, посвященном отечественной космонавтике.
12 апреля Музей космонавтики выпустит эксклюзивный видеоквест с Александром Мисуркиным — Героем России, летчиком-космонавтом. Он загадает по одному экспонату из каждого зала музея, а в конце дня проект объявит семь победителей, которые первыми назовут правильные ответы. Также музей космонавтики выпустил тематический набор в сервисе "Настроения", в котором будут экспонаты музея, звезды и планеты.
Одноклассники итоги монетизации - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Одноклассники подвели первые итоги программы монетизации авторов
К старту проекта пользователи смогут установить тематические рамки на аватар в ОК в приложении "Волшебные рамки". Кроме того, в сервисе "Увлечения" появился раздел с видео на космическую тематику. В отдельной вкладке можно найти архивные видеоролики от Музея космонавтики и Роскосмоса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала