Рейтинг@Mail.ru
У студента Губкинского университета выявили корь - РИА Новости, 12.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У студента Губкинского университета выявили корь

Студентов РГУНГ имени Губкина из-за выявленного случая кори временно переведут на удаленку

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Случай заболевания корью выявлен в Москве у студента "РГУ нефти и газа" имени Губкина, начато эпидемиологическое расследование, приняты меры для недопущения распространения болезни, вуз будет переведен на дистанционный режим обучения на 21 день, сообщили журналистам в управлении Роспотребнадзора по Москве.
"Управлением Роспотребнадзора по Москве выявлен случай заболевания корью. В связи с регистрацией случая заболевания корью у студента ФГАОУ ВО "РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина Управлением Роспотребнадзора по Москве незамедлительно начато эпидемиологическое расследование, приняты исчерпывающие меры для недопущения дальнейшего распространения заболевания", - говорится в сообщении. Организован и проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, по месту учёбы и местах проживания студентов, определён круг контактных лиц, уточнили в ведомстве.
"В адрес руководителя вуза дано предписание о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий, включающих в себя перевод вуза на дистанционный режим обучения на 21 день", - отметили в пресс-службе.
Ранее РИА Новости сообщили в пресс-службе вуза, что для учащихся Губкинского университета организованы внеплановые каникулы для проведения противоэпидемических мероприятий по кори в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по Москве.
Медицинская сестра делает укол - РИА Новости, 1920, 12.04.2023
В Приморье зафиксировали пять случаев кори
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала