Рейтинг@Mail.ru
Житель Воронежа упал с 19 этажа на автомобиль и выжил - РИА Новости, 04.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Воронежа упал с 19 этажа на автомобиль и выжил

В Воронеже мужчина упал на машину с 19 этажа и остался жив

Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 4 апр - РИА Новости. Мужчина упал на машину с 19 этажа в Воронеже и остался жив, поднявшись на ноги с помощью спасателей, сообщил во вторник РИА Новости представитель экстренных служб города.
Видео с приземлившимся мужчиной появилось в понедельник вечером в местных телеграм-каналах. Там показано, как спасатели вытаскивают мужчину из багажника иномарки, куда тот, возможно, и приземлился. Мужчина встает на ноги и, сопровождаемый спасателями, идет, по всей видимости, к машине скорой помощи.
"Вызов на улицу Колесниченко поступил вечером 3 апреля. Мужчина 1982 года рождения упал с 19 этажа на машину", - сказал собеседник агентства. По его словам, пострадавшего в тяжелом состоянии с травмами головы и позвоночника доставили в больницу скорой медицинской помощи.
Как рассказал РИА Новости представитель следственного управления СК РФ по Воронежской области, по факту произошедшего проводится доследственная проверка.
"Выполняется весь комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщил собеседник агентства.
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 10.02.2023
На северо-западе Москвы люлька с рабочим упала с девятого этажа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала