Рейтинг@Mail.ru
В Удмуртии построили более 76 километров газораспределительных сетей - РИА Новости, 04.04.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика
В Удмуртии построили более 76 километров газораспределительных сетей

Бречалов: 76 километров газораспределительных сетей построили в Удмуртии с начала года

Ижевск - РИА Новости, 1920, 04.04.2023
Читать ria.ru в
УФА, 4 апр - РИА Новости. Более 76 газораспределительных сетей построили в Удмуртии за три месяца по программе догазификации, по этим сетям к газу смогут подключиться жители 2,9 тысячи сельских домов, сообщил глава Удмуртии Александр Бречалов в своем Telegram-канале.
"Когда 76 = 2900, 76 километров газораспределительных сетей за 3 месяца этого года построили в селах и деревнях республики по программе догазификации. Результат - подключиться к газу могут жители еще 2,9 тысячи домов", - написал Бречалов в своем телеграм-канале.
Вид на Ижевск - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Власти Удмуртии в 2023 году построят 83 дома для сельхозработников
По его словам, программа о социальной догазификации, инициированная партией "Единой России" и поддержанная президентом страны, с лета 2021-го года дала возможность подключиться к сетям владельцев почти 22 тысяч домов в Удмуртии, за это время в регионе построено 415 километров газовых сетей.
В пресс-службе главы республики напомнили, что кроме того, в рамках программы развития газоснабжения и газификации в Удмуртии выполняется план-график синхронизации строительства сетей. За счет средств компании "Газпром" ведется проектирование и строительство межпоселковых газопроводов, а республика со своей стороны выполняет обязательства по прокладке распределительных сетей внутри населенных пунктов региона.
Так, по этой программе в настоящий момент строительство газопроводов началось в шести деревнях Сарапульского района. В 2023 году начнут строить газопроводы в Завьяловском районе.
"В планах построить распределительные сети в деревнях Нижний Вожой, Русский Вожой, Бахтияры и в починке Вожойский. Много вопросов о сроках газификации в минстрой региона поступает от жителей деревни Старый Чультем. Распределительные сети в деревне начнем строить в текущем году, в следующем - объект завершим", - цитирует пресс-служба министра строительства Удмуртии Ришата Ибрагимова.
Надпись Своих не бросаем на вагоне с гуманитарной помощью - РИА Новости, 1920, 24.03.2023
Из Удмуртии отправили очередную гуманитарную помощь бойцам в зону СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала