Рейтинг@Mail.ru
СМИ рассказали о состоянии папы римского, госпитализированного в среду - РИА Новости, 30.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия
СМИ рассказали о состоянии папы римского, госпитализированного в среду

Rainews24: первая ночь папы римского в больнице прошла спокойно

Папа Римский Франциск - РИА Новости, 1920, 30.03.2023
Папа Римский Франциск. Архивное фото
Читать ria.ru в
РИМ, 30 мар - РИА Новости. Первая ночь папы Римского Франциска в столичной больнице "Джемелли" прошла спокойно, медперсонал настроен оптимистично, сообщает новостной телеканал Rainews24.
Понтифик поступил в римскую клинику в среду днем. Медицинское обследование выявило у него респираторную инфекцию, ее лечение потребует нескольких дней терапии в больнице, сообщил журналистам глава службы печати Святого престола Маттео Бруни.
По сообщению телеканала, пребывание понтифика в больнице ставит под вопрос его участие в богослужениях по случаю Пальмового воскресенья, которое отмечается за неделю до Пасхи. В четверг будут проведены новые обследования, предыдущие проверки исключили вероятность заражения коронавирусной инфекцией.
Согласно официальной информации Святого престола, в последние дни папа Франциск жаловался на некоторые трудности с дыханием. Местные СМИ со ссылкой на источники в больнице сообщили, что понтифик "из предосторожности" помещен в отделение кардиологии.
Папа Римский находится в той же палате на 11-м этаже "Джемелли", где он провел десять суток в июле 2021 года. Тогда папе Франциску была сделана плановая хирургическая операция по поводу дивертикулярной болезни сигмовидной ободочной кишки. Операция продолжалась около трех часов и потребовала резекции левой части толстого кишечника.
Папа Римский Франциск - РИА Новости, 1920, 26.03.2023
Папа римский выступил за скорейшее начало переговоров по Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала