Рейтинг@Mail.ru
Овчинский: начался прием заявок на бизнес-миссию в Юго-Восточную Азию - РИА Новости, 29.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Овчинский: начался прием заявок на бизнес-миссию в Юго-Восточную Азию

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП) Москвы Владислав Овчинский
 Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП) Москвы Владислав Овчинский - РИА Новости, 1920, 29.03.2023
Руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики (ДИПП) Москвы Владислав Овчинский. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мар — РИА Новости. Центр поддержки и развития промышленного экспорта "Моспром" начал прием заявок от столичных предприятий на участие в онлайн-встречах с закупщиками и дистрибьюторами из Индонезии и Малайзии, которые будут организованы с 15 по 30 мая, сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы (ДИПП) Владислав Овчинский.
Он отметил, что бизнес-миссии дают возможность промышленникам Москвы расширить географию поставок, найти новых клиентов, а также укрепить позиции на мировом рынке.
«
"В прошлом году наблюдалась положительная динамика в развитии экспорта в Юго-Восточную Азию. Например, в Индонезию и Малайзию активно экспортировались товары промышленного сектора — электрические устройства, механическое оборудование, а также оптика и медтехника. Для дальнейшего развития поставок в эти регионы "Моспром" в мае проведет бизнес-миссию", — сказал глава департамента, которого цитирует пресс-служба ДИПП.
В свою очередь, специалисты центра "Моспром" отмечают наличие высокого спроса азиатских партнеров на различные измерительные приборы и другое сложное оборудование, в связи с чем у московских производителей появляется неплохой шанс занять эту нишу.
Прием заявок на участие в этой бизнес-миссии будет осуществляться на сайте Центра "Моспром" до 31 марта, уточняется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала