Рейтинг@Mail.ru
Путин оценил действия Росгвардии в зоне СВО - РИА Новости, 27.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Путин оценил действия Росгвардии в зоне СВО

Путин: в ходе СВО росгвардейцы действуют смело и решительно, проявляя бесстрашие

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Представители Росгвардии действуют смело и решительно в спецоперации на Украине, заявил президент Владимир Путин в поздравлении с Днем войск Национальной гвардии, который отмечается 27 марта.
"В ходе специальной военной операции герои-росгвардейцы действуют смело и решительно, защищая Россию, наших граждан, сражаются мужественно. В самых сложных ситуациях проявляют стойкость и бесстрашие," — сказал Путин.
Президент РФ Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Путин поблагодарил Росгвардию за эффективную и добросовестную службу
Он пожелал здоровья и успехов военнослужащим, сотрудникам, гражданскому персоналу и ветеранам Росгвардии, а также их родным и близким.
"Хочу поблагодарить вас именно за такую эффективную и добросовестную службу, за вашу верность долгу и присяге, за приверженность героическим традициям, которые были заложены многими поколениями ваших предшественников, начиная еще с батальонов внутренней стражи, созданных в России более 200 лет назад", — отметил глава государства.
Слова благодарности президент высказал и в адрес ветеранов внутренних войск МВД, подразделений ОМОН, СОБР и других служб, ставших основой современной Росгвардии.
Он также подчеркнул, что на всех этапах становления и развития Росгвардии ее главной опорой были и остаются честь и доблесть бойцов и командиров, их преданное служение отечеству и народу.
Директор Федеральной службы войск национальной гвардии - главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов - РИА Новости, 1920, 27.03.2023
Золотов поздравил коллег с профессиональным праздником
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала