Рейтинг@Mail.ru
НБУ после скандала изменил требования к соискателю вакансии повара - РИА Новости, 23.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
НБУ после скандала изменил требования к соискателю вакансии повара

Нацбанк Украины после скандала изменил требования к соискателю вакансии повара в столовой

Повар - РИА Новости, 1920, 23.03.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мар - РИА Новости. Национальный банк Украины (НБУ) изменил требования к соискателю вакансии повара в столовой финрегулятора после возмущения в соцсетях, уметь готовить деликатесы уже не требуется, сообщило в четверг украинское интернет-издание "Странa".
«
"НБУ опубликовал вакансию повара, в которой требовал от соискателя навыков приготовления изысканных блюд. Затем описание вакансии изменилось на более прозаичное... В НБУ дали понять, что изменили вакансию в связи с резонансом в соцсетях", - говорится в сообщении в Telegram-канале издания.
Сообщается, что первоначально от кандидата ожидали "приготовления кулинарных изделий, которые требуют особенно сложной кулинарной обработки", а именно паштета из печени, рыбы в желе, а также заливной, фаршированной и жаренной рыбы. Также соискатель должен был уметь готовить бульон с профитролями, уху с разными видами рыбы, два вида окрошки (с мясом и без), а также блюда из птицы, овощей, сыра, теста и яиц. Кроме того, Нацбанк искал специалиста, знакомого с приготовлением самбуки и ягод в сиропе.
Сообщается, что теперь среди требований к соискателю указано скромное "приготовление блюд и кулинарных изделий, согласно сборнику рецептур блюд, кулинарных и кондитерских изделий", а также "осуществление порционирования, оформления и раздачи блюд, кулинарных изделий, полуфабрикатов и напитков для посетителей столовой".
Пельмени - РИА Новости, 1920, 10.01.2023
Жительница Польши выгнала замучившую ее пельменями беженку с Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала