Рейтинг@Mail.ru
Российский актер Антон Шагин передал помощь бойцам в зоне спецоперации - РИА Новости, 22.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Российский актер Антон Шагин передал помощь бойцам в зоне спецоперации

Российский актер Антон Шагин совместно с ОНФ передал помощь бойцам в зоне спецоперации

Актер Антон Шагин - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 22 мар - РИА Новости. Российский актер театра и кино, поэт Антон Шагин в рамках проекта "Все для Победы!" Общероссийского Народного Фронта передал помощь бойцам спецназа, выполняющим задачи в зоне спецоперации, передает корреспондент РИА Новости.
Ранее в конце февраля общественное движение "Общероссийский народный фронт" (ОНФ) попало в десятый пакет санкций ЕС против России. В качестве обоснования такой меры в документе указано, что движение организует социальную кампанию "Все для победы", в рамках которой собирает пожертвования в поддержку военных ДНР и ЛНР.
Кадр из фильма На солнце, вдоль рядов кукурузы
Фильм о летчике Дамире Юсупове стал лидером проката в России за уикенд
"Привезли все, что обещали, здесь тепловизоры, бинокли и много полезной техники для наших бойцов. Передаем, гордимся и ждем с победой. Вопрос не стоял собирать или не собирать, как только появилась возможность, то сразу начали это делать. Я просто удивился на сколько люди наши сердобольные, милосердные… Нашим людям нет равных", - сказал Шагин журналистам при передаче помощи.
Переданная помощь была закуплена на средства россиян, в рамках сбора проекта "Все для Победы!".
«
"Спасибо Народному Фронту, что осуществляют постоянный сбор денежных средств, которые идут на закупку оборудования, спецсредств, техники, обмундирования, тактической медицины для наших военных. Все, что вы закупили, все это приближает нас к победе не на один, а сразу на много шагов", - сказал один из бойцов.
Руководитель представительства Народного Фронта в ЛНР Анна Еременко уточнила, что бойцам передали все, что так необходимо было им для работы: портативные радиостанции, аккумуляторы, тепловизорные бинокли, монокуляры и прицелы, лазерные дальномеры, а также детские письма.
"Я хочу заметить, что людей, которые привлекаются к работе Народного фронта, фонда "Все для победы!" становится все больше, и эти люди не простые, а узнаваемые, они являются авторитетом не только для всех россиян, а для нашего подрастающего поколения", - подчеркнула Еременко.
Актер Дмитрий Назаров - РИА Новости, 1920, 21.03.2023
На актера Дмитрия Назарова составили протокол за дискредитацию ВС России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала