Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии мужчина убил собутыльника и пытался отвезти тело на кладбище - РИА Новости, 20.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Башкирии мужчина убил собутыльника и пытался отвезти тело на кладбище

Житель Башкирии убил мужчину и пытался отвезти тело на кладбище, привязав тросом к машине

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 20.03.2023
Читать ria.ru в
УФА, 20 мар - РИА Новости. Житель Башкирии, предположительно, убил собутыльника и повез тело на кладбище, привязав тросом к машине, но оставил его лежать на дороге, так как по пути трос оборвался, сообщили в пресс-службе МВД по региону.
По данным полиции, очевидцы нашли на дороге в Дюртюлинском районе тело мужчины с завязанными ногами. Прибывшая на место следственная группа установила личность погибшего, им оказался 51-летний житель села Семилетка. После изучения записей камер видеонаблюдения правоохранители выяснили, что тело тащили на автомобиле. Предполагаемого преступника, 45-летнего жителя деревни Суккулово, задержали.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
Петербуржец расчленил собутыльника после ссоры и закопал в овраге
"По предварительным данным, 51-летний мужчина пришел в гости к новому знакомому - 45-летнему жителю села Суккулово. Весь день сельчане распивали спиртные напитки, а под вечер, будучи в состоянии сильного опьянения, переместились в баню, где также распивали. Там между новыми знакомыми возникла ссора, в ходе которой хозяин дома ножом нанес приятелю несколько ударов в шею", - говорится в сообщении.
По версии следствия, чтобы избавиться от тела, мужчина завязал жертве ноги, обмотал ее пленкой и, привязав тросом к своей машине, направился в сторону местного кладбища, где хотел спрятать убитого в свежей могиле.
«
"Однако довести дело до конца не удалось, самодельный трос оторвался. Злоумышленник не стал заново цеплять его к машине, оставив погибшего посреди дороги, уехал домой", - сообщает пресс-служба регионального МВД.
В СУСК РФ по Башкирии рассказали, что задержанному предъявили обвинение в убийстве. "После этого мужчина сознался в содеянном, однако пояснил, что не помнит всех обстоятельств и причины конфликта. В настоящее время с подозреваемым проводятся первоначальные следственные действия, следователями проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели", - добавили в ведомстве.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 29.09.2021
В Ижевске осудили мужчину, убившего собутыльника за отказ кукарекать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала