16:14 16.03.2023
(обновлено: 16:56 16.03.2023)
Путин призвал не перекладывать всю вину только на партнеров
Путин призвал не перекладывать всю вину за сегодняшнюю ситуацию только на наших партнеров
© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает на XVII съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Московском международном Доме музыки (ММДМ)
![Президент РФ Владимир Путин выступает на XVII съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Московском международном Доме музыки (ММДМ) Президент РФ Владимир Путин выступает на XVII съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Московском международном Доме музыки (ММДМ) - РИА Новости, 1920, 16.03.2023](https://cdnn21.img.ria.ru/images/07e7/03/10/1858329971_0:343:3030:2047_1920x1080_80_0_0_3edcc0e72f54cdba1ce6654f4d6e9bc4.jpg)
Президент РФ Владимир Путин выступает на XVII съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) в Московском международном Доме музыки (ММДМ)
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Нельзя всю вину перекладывать только на партнеров РФ, движение должно быть с обеих сторон, но Россия всегда опиралась на желание сотрудничать со всеми при уважении своих интересов, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Наверное, мы должны сделать движение с обеих сторон, нельзя все перекладывать вину за сегодняшнюю ситуация только на наших партнеров, хотя нам очень хочется это делать, я глубоко убежден, что мы в основе своей всегда опирались на наше желание сотрудничать со всеми при уважении наших интересов", - сказал Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.
Он отметил, что, к сожалению, никакого уважения интересов России за предыдущие десятилетие не было, а просто желание добиться своего, в том числе в значительной степени за счет РФ.