Рейтинг@Mail.ru
Суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве девушки в Подольске - РИА Новости, 13.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве девушки в Подольске

Суд арестовал обвиняемого в убийстве 16-летней девушки в Подольске

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 13.03.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Суд избрал обвиняемому в убийстве 16-летней девушки в Подольске меру пресечения в виде заключения под стражу до 11 мая 2023 года, сообщает подмосковная прокуратура.
Тело 16-летней девушки с ножевыми ранениями на шее было обнаружено в квартире в подмосковном Подольске, она скончалась в машине скорой помощи, подозреваемый в убийстве был задержан по горячим следам. Дверь в квартиру была заперта, в квартиру ее друзья попали через открытую дверь балкона и вызвали на место происшествия экстренные службы. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Кроме того, в ходе следствия появилась информация, что родители девочки сообщали в правоохранительные органы об угрозах, поступающих от обвиняемого в адрес несовершеннолетней, было возбуждено дело о халатности.
"С учетом позиции Подольской городской прокуратуры суд избрал в отношении 18-летнего обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 11 мая 2023 года", - говорится в сообщении в телеграм-канале прокуратуры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала