Рейтинг@Mail.ru
Предполагаемый организатор покушения на Малофеева судится из-за наследства - РИА Новости, 06.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Предполагаемый организатор покушения на Малофеева судится из-за наследства

Предполагаемый организатор покушения на Малофеева судится с мачехой из-за наследства

© РИА Новости / ФСБ РФ | Перейти в медиабанкНеизвестный у автомобиля председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева
Неизвестный у автомобиля председателя совета директоров группы компаний Царьград Константина Малофеева - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Неизвестный у автомобиля председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Перовский суд Москвы 14 марта рассмотрит спор предполагаемого организатора покушения на основателя телеканала "Царьград" Константина Малофеева Дениса Капустина и его мачехи из-за наследства.
Капустин - один из руководителей так называемого "Русского добровольческого корпуса". По данным ФСБ, он россиянин и участвует в боевых действиях на стороне киевских войск, летом прошлого года организовал попытку подрыва объекта ТЭК в Волгоградской области, а в этом - нападения на Брянскую область и предотвращенного покушения на Малофеева.
По данным российской спецслужбы, Капустин действует под контролем Службы безопасности Украины и планировал для убийства Малофеева задействовать ту же схему, что и при покушении на журналистку Дарью Дугину - подрыв машины с помощью закрепленной под днище бомбы.
«
"Суд рассматривает иск Корчагиной М.Е. к Капустину Д.Е. о праве собственности на квартиру в Москве и земельный участок", - сказали РИА Новости в пресс-службе суда, уточнив, что спор связан с наследованием имущества.
Истица - супруга умершего отца Капустина. Заседание состоится 14 марта. Присутствовать на этом заседании - право Капустина, а не обязанность, так что он может пропустить его без юридических последствий для себя.
Константин Малофеев - РИА Новости, 1920, 06.03.2023
Захарова прокомментировала попытку покушения на Малофеева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала