Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области при обрушении части кровли магазина погиб человек - РИА Новости, 05.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Ивановской области при обрушении части кровли магазина погиб человек

МЧС: в Ивановской области при обрушении части кровли магазина погиб человек

© Фото : ГУ МЧС России по Ивановской областиСотрудники МЧС на месте обрушения навеса магазина в городе Фурманов Ивановской области
Сотрудники МЧС на месте обрушения навеса магазина в городе Фурманов Ивановской области - РИА Новости, 1920, 05.03.2023
Сотрудники МЧС на месте обрушения навеса магазина в городе Фурманов Ивановской области
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 5 мар – РИА Новости. Обрушение части кровли магазина произошло в городе Фурманов Ивановской области, погиб один человек, сообщили РИА Новости в ГУ МЧС по региону.
"По системе "112 города Иваново" поступило сообщение о том, что произошло обрушение элемента кровли на человека по адресу: Ивановская область, город Фурманов, улица Большая Фурмановская, дом 85", - говорится в сообщении.
Обрушение перекрытий в строящемся ТЦ в поселке Селятино Наро-Фоминского городского округа Московской области - РИА Новости, 1920, 12.02.2022
Источник: умер рабочий, пострадавший при обрушении на стройке в Подмосковье
Отмечается, по по указанному адресу находится магазин. По предварительной версии, обрушение произошло под тяжестью снега.
"Погиб один человек: мужчина (личность устанавливается)", - уточнили в ГУ МЧС.
В ведомстве добавили, что к аварийно-восстановительным работам привлечены 11 человек и четыре единицы техники, в том числе от МЧС России два человека и одна единица техники.
Уголовное дело об оказании услуг или выполнении работ, на отвечающих требованиям безопасности, возбуждено в Ивановской области после гибели мужчины при обрушении части кровли магазина в городе Фурманов, сообщило СУСК по региону.
"Фурмановским межрайонным следственным отделом СУСК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг или выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей)", - говорится в сообщении в телеграм-канале СУСК.
По данным прокуратуры региона, происшествие случилось около 14 часов. Фурмановская межрайонная прокуратура начала проверку. "В ходе прокурорской проверки будет дана оценка действиям владельцев здания магазина, а также деятельности органов местного самоуправления", - подчеркивается в сообщении в телеграм-канале прокуратуры области.
Автомобиль Следственного комитета - РИА Новости, 1920, 11.09.2022
При обрушении заброшенного здания в Калуге погиб школьник
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала