Рейтинг@Mail.ru
Американский разведчик раскрыл, что на самом деле США делают с Украиной - РИА Новости, 01.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Американский разведчик раскрыл, что на самом деле США делают с Украиной

Бывший разведчик США Шаффер обвинил Белый дом в подкупе украинского режима в своих целях

© Фото : Офис президента УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский и министр финансов США Джанет Йеллен во время встречи
Президент Украины Владимир Зеленский и министр финансов США Джанет Йеллен во время встречи - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Президент Украины Владимир Зеленский и министр финансов США Джанет Йеллен во время встречи. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Американские власти не помогают киевскому режиму, а занимаются его подкупом, заявил бывший военный разведчик, экс-подполковник резерва армии США Энтони Шаффер YouTube-каналу Judging Freedom.
Он подчеркнул, что присутствовал при передаче денег в Ираке от имени администрации Джорджа Буша-младшего и заметил, что в условиях конфликта Штаты покупают себе определенные права распоряжаться своими "союзниками".
«
"На этом уровне требуется много взяток, чтобы заставить лидеров стран сделать что-то. И это то же самое: для меня это еще одна форма взяточничества. По сути, у нас есть политический класс, который готов использовать ваши и мои деньги, деньги налогоплательщиков, для достижения политических целей, которые не имеют ничего общего с нашей внутренней или национальной безопасностью", — заявил Шаффер.
Ранее во время визита в Киев глава министерства финансов США Джанет Йеллен сообщила, что Вашингтон передал украинской стороне первый транш в размере 1,25 миллиарда долларов из ранее заявленной экономической помощи на сумму 9,9 миллиарда.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
В МИД Белоруссии рассказали о последствиях милитаризации Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала