Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме заявили о стремлении Запада поставить Сербию на колени - РИА Новости, 01.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Госдуме заявили о стремлении Запада поставить Сербию на колени

Депутат Белик: Запад хочет лишить Россию единственного европейского союзника в лице Сербии

Флаги России и Сербии - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мар – РИА Новости. Страны коллективного Запада стремятся поставить Сербию на колени и лишить Россию единственного европейского союзника, заявил РИА Новости депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.
Ранее президент Сербии Александр Вучич заявил, что политические представители Запада в разговорах признались ему, что участвуют в конфликте на Украине, и оказывали давление. По его словам, представители Запада анонсировали возможное прекращение инвестиций в Сербию, отзыв уже вложенного капитала, закрытие предприятий и приостановку ее европейской интеграции в случае несговорчивости Белграда.
Президент Сербии Александр Вучич - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Вучич назвал условие, при котором поддержит санкции против России
"Коллективный Запад стремится поставить Сербию на колени, лишив тем самым Россию единственного союзника среди европейских стран. Сербия сейчас подвержена давлению и угрозам со стороны действующих под указку США так называемых демократических европейских государств, которые грозят сербам различными карами в случае несговорчивости и отказа сообща ненавидеть Россию", - сказал Белик.
По его словам, сегодня западные страны фактически сняли перед Сербией свою маску притворной дружбы и показали свой звериный оскал.
"Сегодня даже у самых закоренелых либералов открылись глаза на происходящее. Сегодня нет дружественной Европы, возможно, она появится после спецоперации, но в настоящий момент это враг, который накачивает оружием нашего врага в лице киевского режима", - добавил депутат.
Джо Байден и Александр Вучич в Белграде. 2016 год - РИА Новости, 1920, 14.02.2023
Байден предложил Вучичу вместе "призвать Россию к ответу" за Украину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала