Рейтинг@Mail.ru
Единый колл-центр создают для жителей Ярославской области - РИА Новости, 28.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область

Единый колл-центр создают для жителей Ярославской области

© РИА Новости / Максим БогодвидСотрудница колл-центра общается по телефону
Сотрудница колл-центра общается по телефону - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
Сотрудница колл-центра общается по телефону. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 28 фев – РИА Новости. Единый колл-центр создают для жителей Ярославской области по поручению губернатора, по единому номеру можно будет, в частности, задать вопросы по ЖКХ или транспорту и записаться к врачу, сообщило областное правительство.
Сообщается, что в колл-центре, или службе оперативной помощи жителям региона, будет работать единый номер 122, по которому уже сейчас можно получить информацию, касающуюся коронавируса и специальной военной операции.
Здание Государственной Думы России - РИА Новости, 1920, 27.02.2023
В Госдуму внесли проект о размере суточных при командировках
"Также можно будет записаться на прием к врачу, задать вопросы по ЖКХ и транспортному обслуживанию, узнать статус своего обращения в МФЦ и многое другое", - сообщает областное правительство.
На оперативном совещании в правительстве области губернатор Михаил Евраев поставил задачу запустить работу единого колл-центра уже в апреле. Он подчеркнул, что все услуги и ответы на вопросы люди должны получать по принципу одного окна.
"Это удобно: человеку не нужно запоминать множество номеров или искать их в сети. В дальнейшем мы должны перейти на единую электронную регистратуру. Чтобы человек мог записаться к узкому специалисту в любую поликлинику в любом городе региона. И деньги должны идти за человеком – это создаст здоровую конкуренцию среди медорганизаций", - цитирует Евраева пресс-служба правительства региона.
Специалисты ГУП РК Вода Крыма во время аварийно-восстановительных работ на центральном водоводе в селе Прибрежное в Крыму - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
В Крыму устанавливают причину двух крупных аварий на водоводах
Колл-центр сможет принимать до 5 тысяч звонков в сутки. Голосовой робот с элементами искусственного интеллекта компенсирует высокую единовременную нагрузку на операторов кол-центра.
"Если вызов пришел, но нет ответа у службы поддержки "первой линии", будет организовано переключение на специалистов отрасли с гарантированным ответом", - цитирует пресс-служба областного правительства руководителя департамента информатизации и связи региона Александра Королева.
На месте порыва на теплотрассе на улице Кирова в Омске - РИА Новости, 1920, 28.02.2023
В Омске окна автобуса выбило струей кипятка из-за аварии на трубопроводе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала