Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества - РИА Новости, 23.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поздравил россиян с Днем защитника Отечества

Путин поздравил ветеранов ВОВ и участников спецоперации с Днем защитника Отечества

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 фев — РИА Новости. Президент Владимир Путин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и участников специальной военной операции на Украине с Днем защитника Отечества.
«

"Хочу сердечно поздравить с праздником военнослужащих, добровольцев, мобилизованных граждан, специалистов разных профессий, которые участвуют в специальной военной операции", — говорится в обращении президента.

Глава государства отметил, что это всенародный праздник, в котором заключается героическая история отечественных армии и флота. Кроме того, он символизирует нерушимую связь всех поколений защитников родины. По словам Путина, в Дне защитника Отечества воплощена глубокая признательность всем тем, кто сражался за родную землю и свой народ, с честью и победой выдерживал любые испытания и давал отпор агрессорам.
"В этот день низкий поклон и самые теплые слова нашим дорогим ветеранам, которые разгромили нацизм, отстояли свободу и независимость родины. Ваши подвиги в годы Великой Отечественной войны навсегда останутся в исторической памяти нашего народа как яркий пример патриотизма и мужества, будут служить неиссякаемым источником духовной силы", — подчеркнул президент.
Нынешнее же поколение российских солдат и офицеров бережет и преумножает ратные традиции дедов и прадедов, заключил Путин.
Президент РФ Владимир Путин выступает на митинге-концерте Слава защитникам Отечества!
Путин назвал весь народ защитником Отечества
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала