Рейтинг@Mail.ru
У Запада больше выдержки, чем у Путина, заявил глава Мюнхенской конференции - РИА Новости, 19.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У Запада больше выдержки, чем у Путина, заявил глава Мюнхенской конференции

Глава форума в Мюнхене Хойсген заявил, что у Запада больше выдержки, чем у Путина

© Фото : Stiftung Münchner Sicherheitskonferenz (gemeinnützige) GmbHОнлайн-сессия Мюнхенской конференции по безопасности
Онлайн-сессия Мюнхенской конференции по безопасности - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Онлайн-сессия Мюнхенской конференции по безопасности. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 19 фев — РИА Новости. Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген в завершающей речи заявил, что у Запада "больше выдержки", чем у Владимира Путина.
Его речь транслировалась на сайте форума. Среди прочего Хойсген рассказал о "трансатлантическом единстве". По его словам, Запад дал "четкий сигнал".
Министр обороны Германии Борис Писториус выступает с заявлением перед отелем Bayerischer Hof, местом проведения Мюнхенской конференции по безопасности - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
"Конец мира, каким мы его знали": Запад ужаснулся конференции в Мюнхене
"Пришли, чтобы остаться. И у нас больше выдержки, чем у Владимира Путина", — подчеркнул председатель конференции.
Он добавил, что Западу необходимо "сделать свои домашние задания" — повысить расходы на оборонную индустрию для поддержки Украины.
"Мир через диалог. Мы очень рады, что на полях Мюнхенской конференции по безопасности — как и в прошлом году — состоялось очень много диалога", — указал Хойсген.
По его словам, одним из главных впечатлений в этом году стало видеовыступление Владимира Зеленского. Хойсген выразил надежду, что в следующем году украинский президент прибудет на форум лично.
Мюнхенская конференция открылась в пятницу. В ней второй год подряд не участвует Россия, несмотря на опасения ряда политиков и экспертов, что выстраивание безопасности и стремление к миру без диалога с Москвой невозможны. Центральная тема конференции — кризис на Украине.
Сотрудники стоят перед отелем Bayerischer Hof в Мюнхене, где проходит Мюнхенская конференция по безопасности - РИА Новости, 1920, 19.02.2023
Мюнхен уже не тот
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала