Рейтинг@Mail.ru
Соцсеть Twitter разрешила рекламу каннабиса на своей платформе - РИА Новости, 16.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Соцсеть Twitter разрешила рекламу каннабиса на своей платформе

Социальная сеть Twitter разрешила рекламу каннабиса на своей платформе

Логотип социальной сети Twitter - РИА Новости, 1920, 16.02.2023
Логотип социальной сети Twitter. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 16 фев - РИА Новости. Социальная сеть Twitter разрешила рекламу каннабиса на своей платформе, сообщает компания.
"На сегодняшний день в некоторых штатах США мы приняли меры по смягчению нашей политики в отношении рекламы каннабиса, чтобы создать больше возможностей для ответственного маркетинга каннабиса - самый большой шаг вперед для любой платформы социальных сетей", - сообщает компания в своем блоге.
Пес, назначенный Илоном Маском на пост гендиректора Twitter - РИА Новости, 1920, 15.02.2023
Маск "назначил" пса на пост гендиректора Twitter
Соцсеть добавила в своей обновленной рекламной политике, что разрешит в США компаниям по производству каннабиса размещать рекламу, если у них, среди прочего, есть надлежащая лицензия, они нацелены только на те юрисдикции, в которых имеют лицензию, а также не нацелены на лиц моложе 21 года.
В конце октября 2022 года Илон Маск окончательно закрыл 44-миллиардную сделку по приобретению Twitter. Он обещал либерализовать редакционную политику социальной сети, которую много критиковали за жесткую цензуру, и создать совет модерации контента, а пока совет не заработает - не принимать глобальных решений о редакционной политике и восстановлении заблокированных аккаунтов. Маск также предупреждал, что социальная сеть "будет делать много глупостей" в ближайшее время. В компании намереваются "сохранять то, что работает, и изменять то, что не работает".
Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании - социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в городе Сан-Франциско в американском штате Калифорния.
Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Боррель высказался за усиление контроля над контентом в Twitter
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала