Рейтинг@Mail.ru
Львова-Белова находится на связи с СК по факту поножовщины в школе в Химках - РИА Новости, 09.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Львова-Белова находится на связи с СК по факту поножовщины в школе в Химках

Омбудсмен Львова-Белова находится на связи с СК по вопросу школьной поножовщины в Химках

Школьный коридор - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова находится на связи с детским омбудсменом Московской области Ксенией Мишоновой, Следственным комитетом и руководителями профильных ведомств по факту поножовщины в школе, где пострадала девочка, сообщили РИА Новости в пресс-службе.
Во вторник днем в пресс-службе областного главка МВД сообщили, что словесный конфликт между двумя пятиклассницами в химкинской школе закончился поножовщиной: одна из девочек нанесла другой ножевые ранения, пострадавшую госпитализировали.
«
"Специалистам, включая психологов, предстоит выяснить, что послужило причиной трагедии. Мария Львова-Белова находится на связи с уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой, руководителями всех профильных ведомств региона и СКР", - говорится в сообщении пресс-службы.
В аппарате уполномоченного напомнили, что сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.2 ст.105 УК РФ (Покушение на убийство) и по ст.293 УК РФ (халатность).
"В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе причин и условий, способствовавших совершению несовершеннолетней противоправных действий", - отмечается в ответе пресс-службы.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 09.02.2023
Пострадавшую от удара ножом в Химках девочку перевели в палату
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала